Vishay Intertech ST5TP503
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST5TP503
EBEE-Teilenummer
E819564459
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
±10% ±100ppm/℃ 250mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
DatenblattVISHAY ST5TP503
RoHS
Temperaturkoeffizient±100ppm/℃
Toleranz±10%
Widerstand50kΩ
Macht (Watt)250mW