Vishay Intertech RER45F4530RC02
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RER45F4530RC02
EBEE-Teilenummer
E86385901
Beschreibung
453Ω 10W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattVISHAY RER45F4530RC02
RoHS
TypWirewound Resistors
Temperaturkoeffizient±20ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand453Ω
Macht (Watt)10W