Vishay Intertech PBX100R00A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBX100R00A
EBEE-Teilenummer
E85706540
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
100Ω 10W ±0.05% ±5ppm/℃ Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
DatenblattVISHAY PBX100R00A
RoHS
Temperaturkoeffizient±5ppm/℃
Toleranz±0.05%
Widerstand100Ω
Macht (Watt)10W