Vishay Intertech MKP385236125JCA2B0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385236125JCA2B0
EBEE-Teilenummer
E86990581
Gehäuse
Plugin,P=7.5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
3.6nF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY MKP385236125JCA2B0
RoHS
Temperatur-55℃~+110℃
Spannung450V;1.25kV
kaacit3.6nF
Toleranz±5%