Vishay Intertech MKP385151125JCA2B0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385151125JCA2B0
EBEE-Teilenummer
E83789735
Gehäuse
Plugin,P=7.5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
510pF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY MKP385151125JCA2B0
RoHS
Temperatur-55℃~+110℃
Spannung1.25kV;450V
kaacit510pF
Toleranz±5%