Vishay Intertech MAL250056103E3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL250056103E3
EBEE-Teilenummer
E81618646
Gehäuse
Bolt,D76xL225.7mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
400V 10000uF ±20% 45.8A@120Hz 15mΩ@120Hz Bolt,D76xL225.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattVISHAY MAL250056103E3
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung400V
kaacit10000uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)15mΩ@120Hz
Lebenszeit . Temp3000hrs@85℃
Ripple Current45.8A@120Hz
Spitzenabstand31.8mm
Durchmesser76mm
Höhe - Sitzen (Max)225.7mm