Vishay Intertech MAL215856472E3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL215856472E3
EBEE-Teilenummer
E81607662
Gehäuse
Plugin
Beschreibung
±20% 2.82A@100Hz 10mm 25V 76mΩ 4700uF Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattVISHAY MAL215856472E3
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung25V
kaacit4700uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)76mΩ
Ripple Current2.82A@100Hz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit5000hrs@105℃
Durchmesser22mm