Vishay Intertech MAL214865472E3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL214865472E3
EBEE-Teilenummer
E84155539
Gehäuse
Plugin,D16xL27mm
Beschreibung
4700uF 16V ±20% 1.48A@100Hz Plugin,D16xL27mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattVISHAY MAL214865472E3
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung16V
kaacit4700uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp3000hrs@105℃
Ripple Current1.48A@100Hz
Spitzenabstand7.5mm
Durchmesser16mm
Höhe - Sitzen (Max)27mm