Vishay Intertech MAL213636331E3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL213636331E3
EBEE-Teilenummer
E81598151
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
330uF 25V 84mΩ ±20% 522.9mA@100Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattVISHAY MAL213636331E3
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
Spannung25V
kaacit330uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)84mΩ
Lebenszeit . Temp6000hrs@105℃
Ripple Current522.9mA@100Hz
Spitzenabstand5mm
Durchmesser10mm