Vishay Intertech MAL213635331E3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL213635331E3
EBEE-Teilenummer
E81596637
Gehäuse
Plugin,D10xL13.5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
396.9mA@100Hz ±20% 5mm 16V 330uF Plugin,D10xL13.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattVISHAY MAL213635331E3
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
Spannung16V
kaacit330uF
Toleranz±20%
Ripple Current396.9mA@100Hz
Spitzenabstand5mm
Lebenszeit4000hrs@105℃
Durchmesser10mm
Höhe - Sitzen (Max)13.5mm