Vishay Intertech BFC241971304
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC241971304
EBEE-Teilenummer
E83802847
Gehäuse
Plugin,P=15mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
130nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC241971304
RoHS
Temperatur-55℃~+85℃
Spannung400V;125V
kaacit130nF
Toleranz±2%