Vishay Intertech BFC241742004
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC241742004
EBEE-Teilenummer
E83784122
Gehäuse
Plugin,P=10mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
200nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC241742004
RoHS
Temperatur-55℃~+85℃
Spannung160V;63V
kaacit200nF
Toleranz±2%