Vishay Intertech BFC238331753
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238331753
EBEE-Teilenummer
E83792119
Gehäuse
Plugin,P=22.5mm
Beschreibung
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC238331753
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
Spannung1kV;350V
kaacit75nF
Toleranz±5%