Vishay Intertech BFC238320105
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238320105
EBEE-Teilenummer
E83807278
Gehäuse
Plugin,P=27.5mm
Beschreibung
1uF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC238320105
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
Spannung630V;220V
kaacit1uF
Toleranz±5%