Vishay Intertech BFC238311684
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238311684
EBEE-Teilenummer
E83792869
Gehäuse
Plugin,P=27.5mm
Beschreibung
680nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC238311684
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
Spannung400V;200V
kaacit680nF
Toleranz±5%