Vishay Intertech BFC238032333
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238032333
EBEE-Teilenummer
E83785126
Gehäuse
Plugin,P=5mm
Beschreibung
33nF -55℃~+85℃ ±5% Plugin,P=5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC238032333
RoHS
Temperatur-55℃~+85℃
Spannung160V;100V
kaacit33nF
Toleranz±5%