Vishay Intertech BFC237673164
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC237673164
EBEE-Teilenummer
E86514720
Gehäuse
Plugin,P=27.5mm
Beschreibung
160nF -55℃~+100℃ ±3.5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC237673164
RoHS
Temperatur-55℃~+100℃
Spannung400V;1kV
kaacit160nF
Toleranz±3.5%