Vishay Intertech BFC237662433
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC237662433
EBEE-Teilenummer
E85596555
Gehäuse
Plugin,P=15mm
Beschreibung
43nF -55℃~+100℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC237662433
RoHS
Temperatur-55℃~+100℃
Spannung300V;630V
kaacit43nF
Toleranz±5%