Vishay Intertech BFC237517153
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC237517153
EBEE-Teilenummer
E83786583
Gehäuse
Plugin,P=10mm
Beschreibung
15nF -55℃~+105℃ ±3.5% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC237517153
RoHS
Temperatur-55℃~+105℃
Spannung630V;300V
kaacit15nF
Toleranz±3.5%