Vishay Intertech BFC233911684
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC233911684
EBEE-Teilenummer
E83300923
Gehäuse
Plugin,P=27.5mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
680nF ±10% X2 310V Plugin,P=27.5mm Safety Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Film Capacitors
DatenblattVISHAY BFC233911684
RoHS
Temperatur-55℃~+110℃
kaacit680nF
Toleranz±10%
UnterklasseX2
Spannung (AC)310V