Vishay Intertech 36DY104F040DC2A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
36DY104F040DC2A
EBEE-Teilenummer
E83813998
Gehäuse
Bolt,D78.2xL108mm
Beschreibung
40V 0.1F -10%~+50% 29.7A@120Hz 5.4mΩ@120Hz Bolt,D78.2xL108mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung40V
kaacit0.1F
Toleranz-10%~+50%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)5.4mΩ@120Hz
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Ripple Current29.7A@120Hz
Spitzenabstand31.8mm
Durchmesser78.2mm
Höhe - Sitzen (Max)108mm