Vishay Intertech 36D313G040DC2A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
36D313G040DC2A
EBEE-Teilenummer
E81616741
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
Beschreibung
40V 31000uF -10%~+75% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattVISHAY 36D313G040DC2A
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung40V
kaacit31000uF
Toleranz-10%~+75%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Spitzenabstand31.8mm
Höhe - Sitzen (Max)108mm