Vishay Intertech 36D271F400AE2A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
36D271F400AE2A
EBEE-Teilenummer
E81616029
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
400V 270uF -10%~+50% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattVISHAY 36D271F400AE2A
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Spannung400V
kaacit270uF
Toleranz-10%~+50%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)-
Lebenszeit . Temp1000hrs@85℃
Spitzenabstand12.7mm
Höhe - Sitzen (Max)133.4mm