| Hersteller-Teilenummer | V300C48H150BG3 |
| EBEE-Teilenummer | E85820151 |
| Gehäuse | - |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| ECCN | EAR99 |
| Beschreibung | Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Kategorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters | |
| Datenblatt | VICOR V300C48H150BG3 | |
| RoHS | ||
| Macht | 150W | |
| Ausgangsspannung | 48V | |
| Eingangsspannung (Vdc) | 180V~375V | |
| Anzahl Kanal | 1 | |
| Ausgangsstrom (Max) | 3.13A | |
| Isolierspannung | 3kV | |
| Umsetzung Effizienz | 88.2% |