UTSX014E15PY
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UTSX014E15PY
EBEE-Teilenummer
10901461-UTSX014E15PY-EB
Beschreibung
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattSouriau-Sunbank by Eaton UTSX014E15PY
SerieTrim Trio® UTSX
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Male Pins
Anzahl der Positionen15
Shell Größe - Einsatz14-15
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartBayonet Lock
OrientierungY
Shell MaterialPolyamide (PA), Nylon
Shell Finish-
Temperatur-40°C ~ 105°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des IngressesIP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
AbschirmungUnshielded
PrimärmaterialPlastic
Material EntflammbarkeitUL94 HB
MerkmaleUV Resistant
Material einfügenNeoprene
MfrSouriau-Sunbank by Eaton
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialBrass
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)5A, 12A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Spannungswerte250V, 600V
Kontakt Finish Dicke - MatingFlash
Backshell Material, Plating-
Kabelöffnung-
Beschreibung
15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup