UTS014D18S
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UTS014D18S
EBEE-Teilenummer
10909368-UTS014D18S-EB
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 18POS GOLD SLDR
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattSouriau-Sunbank by Eaton UTS014D18S
SerieTrim Trio® UTS Hi Seal
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen18
Shell Größe - Einsatz14-18
MontageartPanel Mount, Through Hole
MontagefunktionFlange
BefestigungsartBayonet Lock
OrientierungN (Normal)
Shell MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Shell Finish-
Temperatur-40°C ~ 105°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des IngressesIP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
AbschirmungUnshielded
PrimärmaterialPlastic
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleUV Resistant
Material einfügenPolychloroprene
BasisproduktnummerUTS01
MfrSouriau-Sunbank by Eaton
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialBrass
AnwendungEnergy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications
Aktuelles Rating (Amps)4A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Spannungswerte250V
Kontakt Finish Dicke - Mating16.0µin (0.41µm)
Backshell Material, Plating-
Kabelöffnung-
Beschreibung
18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder