TT Electronics 78PR50LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
78PR50LF
EBEE-Teilenummer
E86101100
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% ±100ppm/℃ 1W 50Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
DatenblattTT Electronics 78PR50LF
RoHS
Temperaturkoeffizient±100ppm/℃
Toleranz±20%
Widerstand50Ω
Macht (Watt)1W