TT Electronics 72PTR20KLF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
72PTR20KLF
EBEE-Teilenummer
E87192992
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±10% ±100ppm/℃ 500mW 20kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
DatenblattTT Electronics 72PTR20KLF
RoHS
Temperaturkoeffizient±100ppm/℃
Toleranz±10%
Widerstand20kΩ
Macht (Watt)500mW