TT Electronics 72PTR200LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
72PTR200LF
EBEE-Teilenummer
E85521618
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±10% ±100ppm/℃ 500mW 200Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
DatenblattTT Electronics 72PTR200LF
RoHS
Temperaturkoeffizient±100ppm/℃
Toleranz±10%
Widerstand200Ω
Macht (Watt)500mW