TT Electronics 67PR20LFTB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
67PR20LFTB
EBEE-Teilenummer
E86080601
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% ±250ppm/℃ 500mW 20Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
DatenblattTT Electronics 67PR20LFTB
RoHS
Temperaturkoeffizient±250ppm/℃
Toleranz±20%
Widerstand20Ω
Macht (Watt)500mW