TT Electronics 668A1002FLF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
668A1002FLF
EBEE-Teilenummer
E819285547
Gehäuse
SOIC-16
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
8 ±1% 10kΩ 100mW ±25ppm/℃ SOIC-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
DatenblattTT Electronics 668A1002FLF
RoHS
Temperaturkoeffizient±25ppm/℃
Toleranz±1%
Anzahl Pins16
Widerstand10kΩ
Macht (Watt)100mW