TST36RB05Y
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TST36RB05Y
EBEE-Teilenummer
7842386-TST36RB05Y-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 5.08MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattITT Cannon, LLC TST36RB05Y
SerieTrident Rectangular
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen36
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartLatch Holder
Temperatur-40°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMounting Flange
Kontakt FormCircular
BasisproduktnummerTST36
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt Material-
AnwendungAutomotive, Industrial
Aktuelles Rating (Amps)13A
TerminierungSolder
StilBoard to Cable/Wire
Anzahl der Zeilen4
Spannungswerte250V
Pitch - Mating0.200" (5.08mm)
Reihenabstand - Matierung0.200" (5.08mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating-
Kontaktlänge - Post0.224" (5.70mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.531" (13.50mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating30.0µin (0.76µm)
Kontakt Finish - Post-
DämmstoffPolyamide (PA), Nylon
Isolation FarbeBlack
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole 36 position 0.200" (5.08mm)