TSA89-E1E1-S72
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSA89-E1E1-S72
EBEE-Teilenummer
8084745-TSA89-E1E1-S72-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM 6'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
SerieTSA
VerpackungBulk
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
MerkmaleShielded
1. Stecker3.5mm Plug
2. Stecker3.5mm Plug
Länge72.0" (1.8m) 6.0'
FarbeBlack
Stil3.5mm to 3.5mm
Kabeltyp4.95mm OD Coaxial Cable
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max32 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 3.5mm to 3.5mm 4.95mm OD Coaxial Cable 72.0" (1.8m) 6.0'