TFR24PH10
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TFR24PH10
EBEE-Teilenummer
9899345-TFR24PH10-EB
Beschreibung
CONN PLUG HSG 24POS 5.08MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattITT Cannon, LLC TFR24PH10
SerieTrident Rectangular
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen24
KontakttypMale or Female
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartLatch Lock
HinweisContacts Not Included
Temperatur-55°C ~ 105°C
MerkmaleFlame Retardant, Hood and Strain Relief
BasisproduktnummerTFR24
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt TerminierungCrimp and Solder
Pitch0.200" (5.08mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen4
DämmstoffPolyamide (PA), Nylon
Abstand der Reihe0.200" (5.08mm)
Beschreibung
24 Rectangular Connectors - Housings Plug Gray 0.200" (5.08mm)