TECH PUBLIC TPZ8V2CS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ8V2CS3
EBEE-Teilenummer
E842436652
Mehr erfahren >>
2800 Auf Lager für schnelle Lieferung
2800 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ8V2CS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)8.2V
Zener Voltage(Range)7.7V~8.7V