TECH PUBLIC TPZ7V5CS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ7V5CS3
EBEE-Teilenummer
E846472797
Mehr erfahren >>
2500 Auf Lager für schnelle Lieferung
2500 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ7V5CS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)7.5V
Zener Voltage(Range)7V~7.9V