TECH PUBLIC TPZ6V8CS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ6V8CS3
EBEE-Teilenummer
E846472798
Mehr erfahren >>
2500 Auf Lager für schnelle Lieferung
2500 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ6V8CS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)6.8V
Zener Voltage(Range)6.4V~7.2V