TECH PUBLIC TPZ6V2CS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ6V2CS3
EBEE-Teilenummer
E846472799
Mehr erfahren >>
2500 Auf Lager für schnelle Lieferung
2500 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ6V2CS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)6.2V
Zener Voltage(Range)5.8V~6.6V