TECH PUBLIC TPZ5V6CS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ5V6CS3
EBEE-Teilenummer
E846472800
Mehr erfahren >>
1950 Auf Lager für schnelle Lieferung
1950 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ5V6CS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)5.6V
Zener Voltage(Range)5.2V~6V