TECH PUBLIC TPZ4V7CS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ4V7CS3
EBEE-Teilenummer
E846472802
Mehr erfahren >>
2600 Auf Lager für schnelle Lieferung
2600 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ4V7CS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)4.7V
Zener Voltage(Range)4.4V~5V