TECH PUBLIC TPZ4V3CS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ4V3CS3
EBEE-Teilenummer
E846472803
Mehr erfahren >>
2550 Auf Lager für schnelle Lieferung
2550 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ4V3CS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)4.3V
Zener Voltage(Range)4V~4.6V