TECH PUBLIC TPZ43VCS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ43VCS3
EBEE-Teilenummer
E846472821
Mehr erfahren >>
2500 Auf Lager für schnelle Lieferung
2500 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ43VCS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)43V
Zener Voltage(Range)40.85V~45.15V