TECH PUBLIC TPZ39VCS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ39VCS3
EBEE-Teilenummer
E846472825
Gehäuse
SOT-23
Mehr erfahren >>
2500 Auf Lager für schnelle Lieferung
2500 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: Vollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ39VCS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)39V
Zener Voltage(Range)37V~41V