TECH PUBLIC TPZ2V4CS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ2V4CS3
EBEE-Teilenummer
E846472808
Mehr erfahren >>
2500 Auf Lager für schnelle Lieferung
2500 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ2V4CS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)2.4V
Zener Voltage(Range)2.28V~2.52V