TECH PUBLIC TPZ20VCS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ20VCS3
EBEE-Teilenummer
E846472809
Mehr erfahren >>
2100 Auf Lager für schnelle Lieferung
2100 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ20VCS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)20V
Zener Voltage(Range)18.8V~21.2V