TECH PUBLIC TPZ18VCS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ18VCS3
EBEE-Teilenummer
E846472810
Mehr erfahren >>
2700 Auf Lager für schnelle Lieferung
2700 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ18VCS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)18V
Zener Voltage(Range)16.8V~19.1V