TECH PUBLIC TPZ16VCS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ16VCS3
EBEE-Teilenummer
E846472811
Mehr erfahren >>
2450 Auf Lager für schnelle Lieferung
2450 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ16VCS3
DiodenkonfigurationIndependent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)16V
Zener Voltage(Range)15.3V~17.1V