TECH PUBLIC TPZ13VCS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ13VCS3
EBEE-Teilenummer
E846472814
Mehr erfahren >>
2400 Auf Lager für schnelle Lieferung
2400 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ13VCS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)13V
Zener Voltage(Range)12.4V~14.1V