TECH PUBLIC TPZ11VCS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ11VCS3
EBEE-Teilenummer
E846472816
Mehr erfahren >>
2450 Auf Lager für schnelle Lieferung
2450 verfügbar für sofortige Lieferung
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ11VCS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)11V
Zener Voltage(Range)10.4V~11.6V