TECH PUBLIC TPZ10VCS3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPZ10VCS3
EBEE-Teilenummer
E846472795
Gehäuse
SOT-23
Mehr erfahren >>
3000 Auf Lager für schnelle Lieferung
3000 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: Vollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPZ10VCS3
Diodenkonfiguration1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)10V
Zener Voltage(Range)9.4V~10.6V